Можно ли сделать вывод,что твоя успешно учёба в школе важно не только для тебя самого,но и для общества?Поясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, можно сказать что твоя успешная учёба важна для общества,потому что в будущем (если ты будешь хорошо учиться) ты можешь стать полезным обществу (учителем-чтобы учить других, учёным- чтобы открывать для лбдей что то и т.д.
Гость
Да действительно, если ты поймёшь хорошо физику, в будущем ты сделаешь огроменное открытие, которое может в многих задачах , не решёнными до сих пор