Муха-цокотуха нашла денежку и на нее купила на базаре самовар, крендельки и конфеты.Самовар и крендельки стоят 48 чуков.за крендельки и конфеты муха уплатила 3 чука.Причем конфеты дороже крендельков. Сколько чуков составляет де...

Муха-цокотуха нашла денежку и на нее купила на базаре самовар, крендельки и конфеты.Самовар и крендельки стоят 48 чуков.за крендельки и конфеты муха уплатила 3 чука.Причем конфеты дороже крендельков. Сколько чуков составляет денежка, которую нашла Муха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 чуков достоинство денежки. Крендельки 1 чук Конфеты 2 чука Самовар 47 чуков