М(x)-мать ребюнка.О(x)-отец ребенка .Кем приходитмя ребёнку по родственной линии человек,записанный в виде функциональной зависемости:1) М(O(x)); 2) M(M(x)); 3) O(O(x)); 4) O(M(X))?.

М(x)-мать ребюнка.О(x)-отец ребенка .Кем приходитмя ребёнку по родственной линии человек,записанный в виде функциональной зависемости: 1) М(O(x)); 2) M(M(x)); 3) O(O(x)); 4) O(M(X))?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)бабушка по отцовской линии. 2)бабушка по материнской линии. 3) дедушка по отцовской линии. 4)дедушка по материнской линии. Р.S. Возможно неправильно.