My mother has got a son. He is my brother. His name is Tom. He isn't a doctor. He is a driver. I love my brother. перевести текст на русский срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моей мамы есть сын. Он мой брат. Его зовут Том. Он не врач. Он водитель. Я люблю своего брата
Гость
У моей мамы есть сын. Он мой брат. Его зовут Том. Он не врач. Он водитель. Я люблю своего брата