Мяч подбросили вверх, Он достиг верхней точки траектории и затем падает в низ . когда он не имеет весса ? A) только во время движения вверх Б) только вовремя движения в низ В) только в момент достижения верхней точки траектор...

Мяч подбросили вверх, Он достиг верхней точки траектории и затем падает в низ . когда он не имеет весса ? A) только во время движения вверх Б) только вовремя движения в низ В) только в момент достижения верхней точки траектории Г) во время всего полета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мяч, падает сверху вниз, то вес этого предмета, будет таким же как и раньше. Просто, увеличивается скорость при падении.
Гость
в. так как мяч остаётся на верхней точке в невесомости . учи