Н. В. Гоголь. «Ночь перед Рождеством» выделить основные части!!! Быстро пожалуйста(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экспозиция.  2. Появление черта и ведьмы.  3. Черт крадет месяц.  4. Разговор кузнеца Вакулы с красавицей Оксаной. Оксана просит черевички, какие сама царица носит. За это обещает выйти замуж за Вакулу.  5. Вакула идет за советом к Пацюку, запорожцу.  6. Вакула подчиняет себе черта и летит в Петербург.  7. Вакула у императрицы.  8. Возвращение кузнеца и счастливое объяснение с Оксаной.
Гость
Это точный ответ 99% говорю