На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что вы откроете в первую о...

На часах 7 утра. Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике: Хлеб, молоко (пастеризованное!), сок и банка джема. Вопрос: Что вы откроете в первую очередь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
банку джема наверное потом хлееб
Гость
В первую очередь вы откроете глаза, т.к. до прихода родителей вы спали.