-На! -и дала ему румяное яблочко. Вова Бутузов сказал Насте Кувшинчиковой: -На!- и дал ей большую душистую грушу. Можно ли сказать, что они высказывали мысли? Что они пользовались языком? Что они разговаривали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что они не высказали друг другу суть своего диалога !Там присутствуют только два слова это "на" "на" всё.