На каких принципах устроено идеальное общество в утопии Докажите что эта картина

На каких принципах устроено идеальное общество в утопии Докажите что эта картинанарисована именно гуманистом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она основана на принципах равенства и  свободы и справедливости . То что картина была нарисована гуманистом подтверждает то что автор возвышает роль человека ,ставит его выше веры в бога ,и отрицает его аскетическую( сущность которая себе во всё отказывает)  сущность .