На обед Элли испекла прямоугольный хлебец длиной 4см. и шириной 3см. Начерти такой же прямоугольник. одну шестую своего хлебца Элли отдала Тотошке, одну третью Льву, одну вторую вороне Кагги-Карр. Чему равна площадь этих кус...

На обед Элли испекла прямоугольный хлебец длиной 4см. и шириной 3см. Начерти такой же прямоугольник. одну шестую своего хлебца Элли отдала Тотошке, одну третью Льву, одну вторую вороне Кагги-Карр. Чему равна площадь этих кусочков хлеба? Кто получил наибольшую долю? наименьшую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*3=12(см. кубических)-S хлебца. 2) 12:6*1=2(см. кубических)-Тотошке. 3) 12:3*1=4(см. кубических)-Льву. 4) 12:2*1=6(см. кубических)-Вороне Кагги-Карр Ответ: Вороне Кагги-Карр досталость наибольшая доля.