НА ОДНУ СТРАНИЦУ ФОТОАЛЬБОМА МОЖНО НАКЛЕИТЬ ИЛИ ОДНУ БОЛЬШУЮ ФОТОГРАФИЮ, ИЛИ ДВЕ МАЛЕНЬКИХ.У НИНЫ БЫЛО 3 БОЛЬШИХ И 9 МАЛЕНЬКИХ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ ДОЛЖНО БЫТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ,ЧТОБЫ НИНА СМОГЛА РАЗМЕСТИТЬ В НЕМ ВСЕ ФОТОГРАФИИ, И ЧТОБЫ...

НА ОДНУ СТРАНИЦУ ФОТОАЛЬБОМА МОЖНО НАКЛЕИТЬ ИЛИ ОДНУ БОЛЬШУЮ ФОТОГРАФИЮ, ИЛИ ДВЕ МАЛЕНЬКИХ.У НИНЫ БЫЛО 3 БОЛЬШИХ И 9 МАЛЕНЬКИХ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ ДОЛЖНО БЫТЬ В ФОТОАЛЬБОМЕ,ЧТОБЫ НИНА СМОГЛА РАЗМЕСТИТЬ В НЕМ ВСЕ ФОТОГРАФИИ, И ЧТОБЫ В АЛЬБОМЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПУСТЫХ СТРАНИЦ???
Гость
3 большик = 3 старницы 9:2=4.5 то есть 3+5=8 страниц альбома
Гость
7 страниц нужно.......