Подкиньте идеек для сочинения Спорт в будущем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт будущего.. . Ну, если народ будет продолжать скупать планшеты и прочие гаджеты, сидеть сутками в интернете, то скоро мы сможем наблюдать очень забавные соревнования: толстячки встают с кроватей на время (уходить у них на это будет минут по 5). А на стройных людей все будут смотреть как на инопланетян. С выпучеными глазами, тыкать в них пальцы и т. д.
Гость
Ну например как будет развиваться, какие виды спорта могут ввести в олимпийские игры, как могут изменится правила, снаряжение для спорта, и что стоит изменить в спорте, отметь как лучший ответ))