На остове Логика две деревни. В одной все жители всегда говорят правду в другой то?

На остове Логика две деревни. В одной все жители всегда говорят правду в другой то??ько лож. Однаждый юнуша из одной деревни и девушка из другой играли свадьбу. Гости расселись за круглый стол и каждый сказал Оба моих соседа из одной деревни. Могли ли за столом находиться ровно 100 островян?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, за столом могли находиться 100 островитян. Так как число 100 делится на 2!!)))