На острове живут лжецы и рыцари, всего 2013 человек. Рыцари всегда говорят правду, а лжецы лгут. Каждый Житель Острова заявил: «Среди оставшихся жителей острова более половины — лжецы». Сколько лжецов на Острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1005 - лжецы и 1005 - рыцари , 1 - лживый рыцарь С таким решением выходит что все сходится.