На пасеке было 7 полных бочонков мёда, наполовину наполненных мёдом и пустых. Трое покупателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество мёда и бочонков. Как они разделили между собой по...

На пасеке было 7 полных бочонков мёда, наполовину наполненных мёдом и пустых. Трое покупателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количество мёда и бочонков. Как они разделили между собой покупку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й. 3 полных, 1 наполовину, 3 пустых 2-й и 3-й. 2 полных, 3 наполовину, 2 пустых. Вроде так. Для 5. 1-й. 2пол.+1нап.+2пус. 2-й. 2пол.+1нап.+2пус. 3-й. 1пол.+3нап.+1пус. Для 6 1-й. 3пол.+3пус. 2-й. 3пол.+3пус. 3-й. 6нап. Для 8 1-й. 4пол.+4пус. 2-й. 4пол.+4пус. 3-й. 8нап.