На паскале нужно написать программу которая запрашивает у пользователя адрес и номер телефона заранее СПАСИБО))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var address: string, telephone: LongInt; begin   writeln("Введите адрес: ");   readln(address);   writeln("Введите номер телефона: ");   readln(telephone); end.
Гость
begin var hrayaz, hrayaz2: string; writeln ('Введите Ваш адрес'); readln (hrayaz); writeln ('Введите Ваш номер телефона'); readln (hrayaz2); end.