На пиши сочинение на тему что доброго ты можешь сделать для людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любое время в любую эпоху людям нужно здоровье . Я могла бы разработать лекарство ,которое могло бы излечить  болезни , которые на данный момент не лечатся . Я могла бы  стать врачом, который лечил бы людей  или президентом, чтобы издавать законы запрещающие людям курить и тд.......на всякий случай проверь ( я не знаю все ли правильно) остальная сделай сам(а)