На премьере какой симфонии как только умолкли ее последние звуки, все зрители уст?

На премьере какой симфонии как только умолкли ее последние звуки, все зрители уст??емились в переднюю часть зала, чтобы высказать свое восхищение композитору .В этот момент с потолка сорвалась огромная люстра и упала как раз на то месте где совсем недавно сидела публика. "Чудо","Полдень" или "Сюрприз"? Можно точный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йозеф Гайдн. Симфония №96 ре мажор "Чудо" (1791 г.).