На примере этого из исследования напиши какие его этапы представлены в тексте В 19 веке русский учёный Пётр Алексеевич Кропоткин за письменным столом в сибирском городе Иркутске изучал движение льдов в северном ледовитом океане...

На примере этого из исследования напиши какие его этапы представлены в тексте В 19 веке русский учёный Пётр Алексеевич Кропоткин за письменным столом в сибирском городе Иркутске изучал движение льдов в северном ледовитом океане.В результате тщательного анализа он высказал предположение,что в этом океане выше острова Новая Земля должна существовать ещё какая-то земля-остров или группа островов.Через несколько лет в этом месте обнаружили Землю Франца-Иосифа.Помогите срочно!                                                                                             Вот так:1)(этап)........2).......3)......                                                                                                     (этап не писать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Изучение.  2) Предположение. 3) Подтверждение высказанного предположения.