На примере любой фирмы проиллюстрируйте три основных вопроса которые она должна решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед каждой фирмой стоят три важных экономических вопросов: 1) Что? 2)Как? и 3) Для кого? производить. Например, фирма по продаже овощей: 1) Производить овощи. 2) Заказывать у фермеров натуральные продукты или же покупать продукты, выращенные в искусственных условиях. 3) Для жителей, города, деревни, села и т.д.