На расстояние R от центра Земли на тело (материальную точку) действует сила тяжести, модуль которой равен F. Чему равен модуль силы тяжести, действующей на это тело расстоянии 3 умножить на R от центра Земли? 1) F 2) 3 умножи...

На расстояние R от центра Земли на тело (материальную точку) действует сила тяжести, модуль которой равен F. Чему равен модуль силы тяжести, действующей на это тело расстоянии 3 умножить на R от центра Земли? 1) F 2) 3 умножить на F 3) 9 умножить на F 4) F поделить на 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3_______________________