На ри­сун­ке – схема дорог, свя­зы­ва­ю­щих го­ро­да A, B, C, D, E, F, G, H. По каж­дой до­?

На ри­сун­ке – схема дорог, свя­зы­ва­ю­щих го­ро­да A, B, C, D, E, F, G, H. По каж­дой до­??о­ге можно дви­гать­ся толь­ко в одном на­прав­ле­нии, ука­зан­ном стрел­кой. Сколь­ко су­ще­ству­ет раз­лич­ных путей из го­ро­да А в город H? Срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно составить вот такое дерево. Составляем его по следующему принципу; в Н можно попасть из С, D и G. В С можно попасть из А и D, и так далее.