На рисунке 7.51 изображён график изменения температуры воздуха по графику Ответьте на вопросы1) В какое время температура воздуха была 1 градус C2) В какое время температура воздуха была самой низкой?3) В какое время температур...

На рисунке 7.51 изображён график изменения температуры воздуха по графику Ответьте на вопросы 1) В какое время температура воздуха была 1 градус C 2) В какое время температура воздуха была самой низкой? 3) В какое время температура воздуха была самой высокой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) +1 в 8 часов 2) -2 в 00 часов 3) +3 в 12 часов