На столе имеется 4 одинаковых стакана с водой спиртом ртутью и медом какой из этих стаканов имеет большую массу а какой меньшую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наибольшая масса у стакана с ртутью(плотность ≈13,6г\см³) потом с мёдом (плотность ≈1,35 г\см³) потом вода(плотность≈1 г\см³) наименьшая масса у стакана со спиртом (плотность ≈0,8 г\см³)
Гость
Стакана со ртутью будет иметь самую большую массу,а со спиртом самую маленькую!