На теле пиявки отсутствуют... . Для пиявок характерно наличие дву... . Кровососущие пиявки в ... имеют острые хитиновые зубчики. В ... пиявки имеют карманы для запасания высосанной крови. а)желудок б)присоски в)щетинки г)карман...

На теле пиявки отсутствуют... . Для пиявок характерно наличие дву... . Кровососущие пиявки в ... имеют острые хитиновые зубчики. В ... пиявки имеют карманы для запасания высосанной крови. а)желудок б)присоски в)щетинки г)карманы д)ротовая полость е)коконы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствуют щетинки двуротовая полость в желудке в присоске