Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти стихотворение на тему: Человек в пейзаже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь катится к закату не спеша,Хотя ещё совсем не старый, вроде,К поэзии не тянется душа,Приятней находиться на природе. Чтобы встречать Божественный рассветИ слушать птиц торжественное пенье,С поэзией дружил я много лет,Теперь к природе возросло стремленье. Чтоб радоваться первому лучу,Всмотреться в реку, в суть её теченья,С природой рядом больше быть хочу,Чтоб получить душе отдохновенье. В поэзии мои шаги легки,И обо всём написано премного,Я мог бы дальше сочинять стихи,Иная позвала меня дорога. Я искренен, ни капли не юлю,Для радости писал я, не в угоду,Поэзию я всей душой люблю,Но более её люблю природу.
Гость
Одно из стихотворений это А.А. Фет " Я пришел к тебе с приветом..." и " Вечер". А так же стихотворение Апполона Николаевича Майкова " Нива"