На телевидении в 2008 году проводился конкурс "Имя России". По результатам голосования победил Александр Невский. Представь , что ты проголосовал за Александра Невского. Запиши два аргумента , которые убедят других людей прогол...

На телевидении в 2008 году проводился конкурс "Имя России". По результатам голосования победил Александр Невский. Представь , что ты проголосовал за Александра Невского. Запиши два аргумента , которые убедят других людей проголосовать за него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это имя гордо звучит также многие цари носили это имя (Александр невский Александр Македонский)