На цилиндрический гидравлический пресс с диаметром 10 см подается сила равная 30 Н, если диаметр второго цилиндра равен 30 см какую силу можно полу...

На цилиндрический гидравлический пресс с диаметром 10 см подается сила равная 30 Н, если диаметр второго цилиндра равен 30 см какую силу можно полу...на цилиндрический гидравлический пресс с диаметром 10 см подается сила равная 30 Н, если диаметр второго цилиндра равен 30 см какую силу можно получить с помощью этого пресса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30*30:10= 90 H Ответ: 90 H