На улице 4 девочки взаимно разговаривают: Аня, Валя, Галя и Нина. Девочка которая надела зеленое платье (это не Аня и не Валя) она стоит межу девочкой которая надела синие платье и Нины. Девочка которая надела белое платье стои...

На улице 4 девочки взаимно разговаривают: Аня, Валя, Галя и Нина. Девочка которая надела зеленое платье (это не Аня и не Валя) она стоит межу девочкой которая надела синие платье и Нины. Девочка которая надела белое платье стоит между девочки которая надела розовое платье и Вали. Которая девочка надела какое платье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленое платья отдела Галя..