На все лады звенят жаворонки, дрозды, соловьи.Синтаксический разбор предложения.К

На все лады звенят жаворонки, дрозды, соловьи.Синтаксический разбор предложения.Ккаждому члену предложения задать вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом предложении говорится о жаворонках , дроздах и соловьях , подчеркиваем одной чертой , вопрос (кто ? ) - жаворонки , дрозды , соловьи . О них говорится что они звенят , подчеркиваем двумя чертами , вопрос (что делают ? ) - звенят.