Начертить сзему к задаче в первомгараже было 8 машин когда из неёво 2 гараж переехали 2 машины в гаражах стало машин поровну сколько машин было во 2 гараже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            8 машин -------------------------------- первый гараж -----------------------\ 2----- второй гараж  ? 8-2=6 машин осталось в первом и стало во втором Удачи!