Над именем прилагательным указать род и падеж СолнечнОЕ настроение, дальнЕЕ поле, белоснежнОЕ облако, алюминиевАЯ кастрюля. ПесчанЫМ берегом, волнистОЙ лентой, над синИМ океаном, серебрянЫМ инеем. В небеснОЙ лазури, на прекрасн...

Над именем прилагательным указать род и падеж СолнечнОЕ настроение, дальнЕЕ поле, белоснежнОЕ облако, алюминиевАЯ кастрюля. ПесчанЫМ берегом, волнистОЙ лентой, над синИМ океаном, серебрянЫМ инеем. В небеснОЙ лазури, на прекраснОЙ картине, о весеннЕМ празднике, о бескрайнЕЙ равнине, на форфоровОЙ тарелке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ваще бесспонятия простите