Надо написать программу на паскале, которая будет удалять из числа цифры введённые с клавиатуры. A= 12322 B= 2 C=13 СРОЧНО надо написать программу, которая будет удалять из числа цифры введенные с клавиатуры если вам не в пад...

Надо написать программу на паскале, которая будет удалять из числа цифры введённые с клавиатуры. A= 12322 B= 2 C=13 СРОЧНО надо написать программу, которая будет удалять из числа цифры введенные с клавиатуры если вам не в падлу, можете менее мудрено написать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a:string[10]; b:char; j,i:integer; begin readln(a); readln(b); for i:=1 to 10 do begin for j:=1 to 10 do if a[j]=b then delete(a,j,1); end; writeln(a); end.