Надо обазначить части речи и обазначит члены предложения Прадовец положил лако?

Надо обазначить части речи и обазначит члены предложения Прадовец положил лако??ство в вафельный рожок . Хозяин обнаружил у дверей крошечного котёнка. История о неудачном спектакле распостранилась по Италии. Строители вели под землю длинный тонель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец - сущ., подлежащее положил - глагол., сказуемое лакомство - сущ., дополнение в - предлог вафельный - прилагательное., определение рожок - сущ., дополнение