Надо определить начало и конец предложения. курочка с цеплятвми ходила по двору в?

Надо определить начало и конец предложения. курочка с цеплятвми ходила по двору в??руг пошел држдькак испугалась курочка за своих цыплят она стала их звать цыплята рибежали к маме что же сделала курочка она присела и все цыплята залезли ей под крылышки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курочка с цыплятами ходила по двору , вдруг пошёл дождик.Испугалась курочка за своих цыплят. Она стала их звать . Цыплята прибежали к маме .Что же сделала курочка? Она присела и все цыплята залезли ей под крылышки.