Надо подчеркнуть все орфограммы в тексте. Утром Митя с папой пошли в лес.Они соби?

Надо подчеркнуть все орфограммы в тексте. Утром Митя с папой пошли в лес.Они соби??али грибы и ягоды.Грибы клали в лукошко.Его нес папа.ягоды клали в пакет.Его нес Митя.Домой вернулись к обеду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УтрОм Митя с папОй пОшли В лес . Они сОбирали гриБы и яГоды. ГриБы клали В лукошкО . ЕГо нёс папа . ЯГоды клали в пАкет. ЕГо нёс Митя . ДОмой вЕрнулись к Обеду.