Найди закономерность и записи пропущенное слово. Ужи,____________,антилопы,орангутаги

Найди закономерность и записи пропущенное слово. Ужи,____________,антилопы,орангутаги Подумай,какие ещё слова можно вставить чтобы не нарушить эту закономерность.Напиши их. Сравни слова этой закономерности.Чем они похожи?Найди как можно больше общих признаков.Напиши их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть тигры , носороги или бегемоты я не уверен но может быть!