Найдите функциональные омонимы и выпишите их 1)Лебедь около плывет, Злого коршу

Найдите функциональные омонимы и выпишите их 1)Лебедь около плывет, Злого коршуна клюёт. 2)Мы отныне ежедневно Вместе будем непременно 3)Весною степь зелёная Цветами вся разубрана 4) Князю было около пятидесяти лет 5)Кругом жарко вспыхивают тучи 6)Осенью... Я простудился и занемог 7)Кругом телеги стояло чнеловек шесть молодых великанов, очень похожих друг на друга и на Федю. 8)Поздней осенью выпал снегу и стало холодно 9)Вместе с Наташей мы ходим заниматься в читальный зал 10)Ранней весной слышно, как прорастаете трава 11)Все хорошо под сиянием лунным 12) Он был уже немолод и хорошо одет Существительное: ; наречие: Существительное: ; наречие Прилагательное: ; наречие: Предлог: ; наречие: Предлог: ; наречие: Предлог: ; наречие:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь, клюёт, ежедневно, непременно, степь, весной, немолод.