Найдите и исправьте смысловую ошибку в приведенном отрывке: Ты слушать заповедь

Найдите и исправьте смысловую ошибку в приведенном отрывке: Ты слушать заповедьмою Сюда пришел, благодарю. Все лучше перед кем-нибудь Словами облегчить мне грудь, Но людям я не делал зла, И потому мои дела Немного пользы вам узнать – А душу можно ль рассказать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,Ты "слушал" заповедь мою,, Слово "слушать" не рифмуется со словом "пришёл".