Найдите синонимы.Свежий хлеб, свежая газета, яркий свет, яркая личность, острая бо?

Найдите синонимы.Свежий хлеб, свежая газета, яркий свет, яркая личность, острая бо??ь, острый нож, чистая тетрадь, чистая небо. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий хлеб - мягкий, хрустящий хлеб; свежая газета - сегодняшняя газета; яркий свет - ослепительный свет; яркая личность - запоминающаяся личность; острая боль - сильная, резкая боль; острый нож - опасный, наточенный нож; чистая тетрадь - новая тетрадь; чистое небо - безоблачное, звёздное небо