Найдите слова, совпадающие фонетически и графически. Какое языковое явление (мног

Найдите слова, совпадающие фонетически и графически. Какое языковое явление (многозначность или омонимия – лексическая, фонетическая, грамматическая) здесь использовано и какова его стилистическая функция? Журавлиные станицы Гонит времени опала. С тополей вблизи станицы Желтая листва опала. Речка в облачной опушке, И черты ее не четки. Сосны на лесной опушке Дождика перебирают четки. (Я. Козловский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это лексические омонимы Мы должны найти их в тексте Это слова : станицы, гонит, времени, опала, вблизи, листа, речка, опушке, сосны, дождика В них количество букв и звуков совпадает