Найдите верное суждение. Адвокат в своей деятельности по защите прав и законных и?

Найдите верное суждение. Адвокат в своей деятельности по защите прав и законных и??тересов граждан А целиком зависит от государственных органов Б Полностью не зависит от государственных органов 5. Дайте верный ответ Кто решает вопрос о рассмотрении дела судом присяжных А Прокурор поддерживающий обвинения Б Председатель суда В Обвиняемый В каких из перечисленных ниже случаев обязательно участие защитника 1 Несовершеннолетний Иванов совершил грабеж Ему предъявили обвинение и дело передали в суд 2 В судебном заседании по делу об изнасиловании принимает участие прокурор 3 Гражданин Сирии не владеющий русским языком предстал перед судом России 4 В Суде слушается дело по обвинению гражданина Никонова в совершении преступления подпадающего под действие статьи 213 части 2 УК РФ Потерпевший по делу- глухонемой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-Б 1-4 213 2УК РФ ПОТЕРЯВШИЙ ПО ДЕЛУ -ГЛУХОНЕМОЙ