Найти координаты городов: Киев, Лондон, Каир, Нью-Йорк и Сидней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Географические координаты Киева Киев (Украина)Координаты: Широта: 50° 27' северной широты Долгота: 30° 30' восточной долготы Лондон (Великобритания)Координаты: Широта: 51° 30' северной широты Долгота: 0° 7' западной долготы Географические координаты Нью-ЙоркаШирота: 40°42′51″ с.ш.  Долгота: 74°00′21″ з.д Географические координаты Сиднея, АвстралияШирота: 33°52′04″ ю.ш.  Долгота: 151°12′26″ в.д