Накидайте пожалуйста идей для сочинения, не надо полностью писать ,а просто идеи.Сочинение или на тему Женские образы в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин" (сопоставить двух героев, их отношение к образованию, людям и т .д.), ...

Накидайте пожалуйста идей для сочинения, не надо полностью писать ,а просто идеи.Сочинение или на тему Женские образы в романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин" (сопоставить двух героев, их отношение к образованию, людям и т .д.), либо сочинение на тему "Татьяны милый идеал" (образ Татьяны, чем она запомнилась, её состояние души т .д.) Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна, положительная героиня , которая влюблена в Евгения Онегина и признаётся ему в этом. Когда же Евгений ругает её за невнимательность она раскраивается, но не перестаёт его любить. Лишь когда она вышла замуж Онегин начинает обращать на неё внимание, но слишком поздно. Она была верна своему мужу