Наконец-то весенние каникулы.Можно отдохнуть от школы.Три дня я провел у бабушки.Я

Наконец-то весенние каникулы.Можно отдохнуть от школы.Три дня я провел у бабушки.Ягулял по улице поскользнулся и упал в лужу и промок.Я думал что родители меня будут ругать но они только посмеялись.В среду я пошёл на день рождения к асанали мы были в Меге на скале.Мне очень понравилось.А в субботу мы с семьей пошли на юбилей дяде Андрею.Он проходил в ресторане под названием замок иф.А все остальное время я был дома.Мне очень понравились эти каникулы помогите перевести на казахский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ақыры көктемгі каникул. Мектептен демалуға болады. Үш күнді мен әжемнің үйінде өткіздім. Мен көшеде қыдырып жүріп, тайып жығылып, лайға құладым, су болдым. Мен ата-анам ұрысатын шығар деп ойладым, бірақ олар күлді. Сәрсенбі күні мен Асанәлінің туған  күніне бардым, біз шыңдағы Мегада болдық. Маған өте ұнады.  Ал, сенбіде жанұямызбен Андрей ағайдың мерей тойында бардық. Ол Замок иф ресторанында өтті. Қалған барлық уақытта үйде болдым. Маған бұл каникул өте ұнады.