Н.а.некрасов стихотворение железная дорога.помоггите кто главные и второстепенные герои?и в чем суть произведения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судь произведения расказать как непосильным трыдом обычных граждан строилась железная дорога
Гость
главный герой это народ.суть произведения.суть произведения заключается в том что народ не должны забывать о том что наличием железной дороге они обязаны не графу и не подрядчику а именно простым многострадальным людям