Напешите сочинение моя любимая игрушка для девочек дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка эта мой медведь . Я с ним ложусть спать. Хожу на танцы с ним.Я люблю своего любимого медведя .
Гость
В детстве моей любимой игрушкой была мишка Тедди,эту игрушку мне подарили мама с папой на моё десятилетие. С тех пор я не расстаюсь с этой игрушкой,я не ухожу от нее ни на шаг,мы делаем все вместе. В один из моих учебных дней я взял Тедди с собой. Я показал его своим друзьям. Он сразу понравился всем. "Какой мягкий,а его глаза просто прелесть!"-сказала Таня. Тедди все просили у меня его взять,но я никому ему не давал. Меня сразу начали обзывать жадиной,но мне было параллельно,что они мне там говорят,ведь у меня есть Тедди-мой лучший друг.  По следующие дни я проводил все время с Тедди. Я поклялся перед Тедди,что больше никому его не отдам,держал у себя в руках и больше никогда не брал его с собой в школу,потому что все хотели дружить не со мной,а с Тедди. Прошло 30 лет... Я ни разу никому его не отдал. Конец :)