Написать 10-15 предложений Начало-однажды я попал в горы Конец-словом,это было настоящее приключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды с родителями мы поехали в горы. Когда мы приехали мы сразу-же заселились в номера. Там была замечательная погода. Потом уже начали рассматривать горную местность и природу. Там было очень красиво и было много замечательных мест. Так наши три дня отдыха пролетели очень быстро, и мы даже не заматели этого. Но пришлось в это поверить и собирать вещи. Это было настоящее приключение.