Написать эссе на тему, что произойдёт в природе , если исчерпаются органические вещества? ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в природе исчерпаются органические вещества, то погибнет всё живое. Наша так называемая "голубая" планета, на которой около 70-75% одной воды лишь воды и 25 суши превратится в одну планету, которая называется Марс,всем извести красная планета. Сплошная пустыня, тихая, безмолвная, без единого признака жизни.