Написать эссе по этой цитате Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди не хотят свободы потому что они думают что они ещё не готовы к этому. Ведь и правда должна быть большая ответственность в этом деле. Ответственность не думать и не ухаживать за собой , наоборот должна быть сила характера, и сила духа. Вот тогда ты и будешь готов к этой жизни